Inicio »
Líneas de Autobús » Línea de Autobús 29 - Bus 29: Cottbus, Hauptbahnhof => Kraftwerk Jänschwalde, Eingang Ost - Verkehrsverbund Berlin-Brandenburg
Paradas de autobús
- 1 - Cottbus, Hauptbahnhof
- 2 - Cottbus, Marienstraße/Glad House
- 3 - Cottbus, Stadtpromenade
- 4 - Cottbus, Stadthalle/Puschkinpromenade
- 5 - Cottbus, Zimmerstraße
- 6 - Cottbus, Bonnaskenplatz
- 7 - Cottbus, Beuchstraße
- 8 - Cottbus, Nordring/Am TKC
- 9 - Cottbus, Gerhart-Hauptmann-Straße
- 10 - Cottbus, Neue Straße/Marjana-Domaskojc-Straße
- 11 - Cottbus, Schmellwitzer Weg
- 12 - Cottbus, Lakoma
- 13 - Cottbus, Willmersdorf Neu Lakoma
- 14 - Cottbus, Willmersdorf Turnweg
- 15 - Cottbus, Willmersdorf Jahnstraße
- 16 - Cottbus, Willmersdorf Möbeldorf
- 17 - Maust, Abzweig
- 18 - Peitz, Teichschänke
- 19 - Peitz, Dammzollstraße
- 20 - Peitz, Richard-Wagner-Straße
- 21 - Peitz, Busbahnhof
- 22 - Peitz, Bahnhof Ost Fußgängerbrücke
- 23 - Kraftwerk Jänschwalde, Haupteingang
- 24 - Kraftwerk Jänschwalde, Eingang Ost